| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico Telescópico Multiestágio |
|---|---|
| Palavras-chave | Tipos de cilindro hidráulico 、 Cilindro hidráulico de escavadeira |
| Aplicativo | Cilindros Hidráulicos para Veículos de Máquinas de Construção |
| Estágio | personalizado |
| Cor | personalizado |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor hidráulico de baixa rotação |
| Velocidade operacional | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10kg |
| Direção de rotação | bidirecional |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |