| Detalhes da embalagem | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 semanas |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram,Western Union |
| Habilidade da fonte | 60000 unidades/ano |
| Lugar de origem | China |
| Forma da malha | Envolvido Externo |
|---|---|
| Flanco do dente | Dente reto |
| Curva do dente | Involute |
| Poder | Hidráulico |
| Aplicativos | Fabricação da maquinaria |
| Nome do produto | Bomba hidráulica de engrenagem dupla 7029122052 |
|---|---|
| Palavras-chave | Substituição Parker, Substituição Parker |
| Material | Ferro fundido |
| Tipo | bomba hidráulica da engrenagem |
| Aplicativo | Reparação de máquinas pesadas |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Motor de engrenagem externa |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem hidráulico, motor de engrenagem de alto torque |
| Material | Ferro fundido |
| Usar | Equipamento de levantamento |
| Cor | Preto, personalizável |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |