| パッケージの詳細 | 45*32*30 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2週間 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、マネーグラム、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 60000PCS/年 |
| 起源の場所 | 中国 |
| メッシュ形 | 外部との連携 |
|---|---|
| 歯面 | ストレートトゥース |
| 歯の曲線 | 複雑 |
| 力 | 油圧 |
| アプリケーション | 機械類の製造業 |
| 製品名 | 7029122052 ダブルギア油圧ポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーカーの交換、パーカーの交換 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| タイプ | ギヤ油圧ポンプ |
| 応用 | 重機械の修理 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | 外歯車モーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧ギアモーター、高トルクギアモーター |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 使用 | 持ち上げ装置 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |