| Kemasan rincian | 45*32*30 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram,Western Union |
| Menyediakan kemampuan | 60000PCS/Tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Bentuk Jaring | Terlibat Eksternal |
|---|---|
| Sisi Gigi | Gigi Lurus |
| Kurva Gigi | Rumit |
| Kekuatan | Hidrolik |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |
| Nama Produk | 7029122052 Pompa Hidrolik Roda Gigi Ganda |
|---|---|
| Kata kunci | Penggantian Parker, Penggantian Parker |
| Bahan | Besi cor |
| Jenis | Pompa hidraulik roda gigi |
| Aplikasi | Perbaikan mesin berat |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Motor Roda Gigi Eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi hidrolik, motor roda gigi torsi tinggi |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Peralatan angkat |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |