| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa motor roda gigi, pompa roda gigi dengan motor |
| Rentang Kecepatan | 600-2400 RPM |
| Menggunakan | Peralatan Minyak dan Gas serta Pengeboran |
| Berat | 40kg |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Kode Hs | 8413602290 |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |
|---|---|
| Pemeliharaan | Inspeksi Berkala |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Nilai Tekanan | 20mpa |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |