| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de motor de engrenagem, bomba de engrenagem com motor |
| Faixa de velocidade | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo e Gás e Equipamentos de Perfuração |
| Peso | 40KG |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Código Hs | 8413602290 |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Materiais | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Aplicativos | Fabricação da maquinaria |
|---|---|
| Manutenção | Inspeção Periódica |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Pressão nominal | 20mpa |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |