| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터 펌프, 모터가 있는 기어 펌프 |
| 속도 범위 | 600-2400RPM |
| 사용 | 석유, 가스 및 시추 장비 |
| 무게 | 40KG |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| Hs 코드 | 8413602290 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 재료 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |