| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | OMR 유압모터, 고속 저토크 유압모터 |
| 배수량 | 6.2ml/r |
| 맞춤화 | 예 |
| 포장 | 판지 상자 |
| 제품명 | 변속기 유형 수압 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 미니 유압 기어 펌프, 유압 기어 펌프 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 색상 | 검은색 |
| 사용자 정의 | 예 |
| 제품명 | 알루미늄 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | Bucher/hyva 기어 펌프, 지게차 유압 시스템 |
| 재료 | 알류미늄 |
| 평가된 압력(MPa) | 20 |
| 최대압력(Mpa) | 25 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 파일럿 기어 펌프, 굴삭기 파일럿 펌프 |
| 사용 | 굴착기 |
| 무게 | 2.1kg |
| 명목상 치환 | 15mL/r |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 파일럿 펌프, 파일럿 기어 펌프 |
| 재료 | 주철/연성철, 강철, 청동 및 기타 |
| 보증 | 12개월 |
| 유형 | 원래 펌프와 완전히 교체 가능 |
| 제품명 | 피스톤 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 펌프 예비 부품 교체, 피스톤 펌프 부품 수리 |
| Waranty | 6~12개월 |
| 재료 | 캐스트, 연성 주철, 철강, 브론즈와 다른 사람 |
| 기능 | 완전히 상호 교환 가능 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 파일럿 펌프, 보조 파일럿 펌프 |
| 최적의 속도 | 1500-2500r/분 |
| 색상 | 은 |
| MOQ | 1 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터, 고속 유압 기어 모터 |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 재료 | 주철 |
| 사용 | 광업 및 발굴 기계 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 교체 키트 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 펌프 예비 부품, 피스톤 펌프 부품 교환 |
| 서비스 | 그렇습니다, 기술지원을 제공하십시오 |
| 부분 | 실린더 블록, 밸브 플레이트 등 |
| 호환 가능 | 예, 원본과 100% 교환되었습니다. |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프, 굴삭기 유압 충전 펌프 |
| 무게 | 2.1kg |
| 명목상 치환 | 26mL/r |
| 색상 | 맞춤형 |