| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 피스톤 펌프, 액시얼 피스톤 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 광산기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 구조 | 축 방향 피스톤 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 굴삭기 피스톤 펌프, 축 피스톤 펌프 |
| 애플리케이션 | 건설기계, 광산기계, 농업기계 |
| 재료 | 주철 |
| 구조 | 축 방향 피스톤 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 보조 파일럿 펌프, 기어 파일럿 펌프 |
| 호환성 | 100% |
| 명목상 치환 | 10-15mL/r |
| 체적 효율성 | ≥% 92 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 사양 | 45X30X30cm |
|---|---|
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 보증 서비스 후 | 12개월 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 저속 기어 모터 |
| 배수량 | 4.2ml/r |
| 최대 토크 | 20 nm |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 제품명 | 파일럿 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 보조 피스톤 펌프, 유압 파일럿 펌프 |
| 무게 | 3.1kg |
| 사용 | 굴착기 |
| 색상 | 은 |
| 포장 세부 사항 | 45*32*30 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 주 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 60000PCS/년 |
| 브랜드 이름 | RUNHE |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |