| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenpumpe, Axialkolbenpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Bergbaumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Struktur | Achs-Kolben |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Baggerkolbenpumpe, Axialkolbenpumpe |
| Anwendung | Baumaschinen, Bergbaumaschinen, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Struktur | Achs-Kolben |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfspilotpumpe, Zahnradpilotpumpe |
| Kompatibilität | 100 % |
| Nominale Verschiebung | 10-15 ml/r |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥% 92 |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Nachgarantieservice | 12 Monate |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Antriebsmotor, Getriebemotor mit niedriger Drehzahl |
| Verschiebung | 4,2 ml/U |
| Max. Drehmoment | 20 nm |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfskolbenpumpe, hydraulische Pilotpumpe |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Verwenden | Bagger |
| Farbe | Silber |
| Verpackung Informationen | 45*32*30 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 60000 Stück/Jahr |
| Markenname | RUNHE |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |