| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | OMR-Hydraulikmotor, Hochgeschwindigkeits-Hydraulikmotor mit niedrigem Drehmoment |
| Verschiebung | 6,2 ml/U |
| Anpassung | Ja |
| Verpackung | Karton |
| Produktname | Hydraulikpumpe für Getriebe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Mini-Hydraulikzahnradpumpe, hydraulische Zahnradpumpe |
| Material | Aluminium |
| Farbe | Schwarz |
| anpassen | Ja |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe aus Aluminium |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bucher/Hyva-Zahnradpumpe, Gabelstapler-Hydrauliksystem |
| Material | Aluminium |
| Bewerteter Druck (MPa) | 20 |
| Maximaler Druck (Mpa) | 25 |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Verwenden | Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 15 ml/r |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Pilotpumpe, Pilotzahnradpumpe |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss, Stahl, Bronze und andere |
| Garantie | 12 Monate |
| Typen | Vollständig austauschbar mit der Originalpumpe |
| Produktname | Teile für Kolbenpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Austausch von Ersatzteilen für Hydraulikpumpen, Reparatur von Kolbenpumpenteilen |
| Warantie | 6-12 Monate |
| Material | Werfen Sie, duktiles Eisen, Stahl, Bronze und andere |
| Funktion | Völlig austauschbar |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Pilotpumpe, Hilfspilotpumpe |
| Optimale Geschwindigkeit | 1500-2500 U/min |
| Farbe | Silber |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebemotor, hydraulischer Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Material | Gusseisen |
| Verwenden | Bergbau- und Ausgrabungsmaschinen |
| Produktname | Austauschsatz für hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile der Hydraulikpumpe, Teile der Kolbenpumpe ausgetauscht |
| Service | Ja, bieten Sie technischen Support |
| Teil | Zylinderblock, Ventilplatte usw |
| Kompatibel | Ja, 100% mit dem Original ausgetauscht |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe, hydraulische Ladepumpe für Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 26 ml/U |
| Farbe | Anpassbar |