| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico OMR, motor hidráulico de alta velocidad y bajo par |
| Desplazamiento | 6,2 ml/r |
| Personalización | Sí |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Nombre del producto | Tipo de engranaje bomba hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | mini bomba de engranajes hidráulica, bomba de engranajes hidráulica |
| Material | Aluminio |
| Color | Negro |
| personalizar | Sí |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica de aluminio |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes bucher/hyva, sistema hidráulico de carretilla elevadora |
| Material | Aluminio |
| Presión clasificada (MPa) | 20 |
| Presión máxima (Mpa) | 25 |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Usar | Excavador |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 15ml/r |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto hidráulica, bomba piloto de engranajes |
| Material | Fundición/Dúctil, Acero, Bronce y Otros |
| Garantía | 12 meses |
| Tipos | Completamente intercambiable con la bomba original. |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Reemplazo de repuestos para bombas hidráulicas, reparación de repuestos para bombas de pistón |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Eche, hierro, acero, bronce y otros dúctiles |
| Función | Completamente intercambiable |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje, motor de engranaje hidráulico de alta velocidad |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Material | Hierro fundido |
| Usar | Máquinas para la minería y la excavación |
| Nombre del producto | Kit de reemplazo de bomba de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Repuestos para bombas hidráulicas, repuestos para bombas de pistón intercambiados |
| Servicio | Sí, proporcionar soporte técnico |
| Parte | Bloque de cilindros, placa de válvulas, etc. |
| Compatible | Sí, 100% intercambiado con el original. |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica para excavadora |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 26 ml/r |
| Color | Personalizable |