| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor hidráulico, sello de aceite del motor hidráulico |
| Rango de velocidad | 400-3000 RPM |
| Principio | Potencia hidráulica |
| Usar | Maquinaria de construcción |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto de excavadora Volvo, bomba piloto de excavadora de caja 9020 |
| Calidad | 100% de intercambio con el original |
| Solicitud | Maquinaria de construcción |
| Presión máxima | MPa 25 |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Dientes | 13 |
| Ángulo de presión | 20 ° |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes piloto, bomba de engranajes piloto |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 kilogramos |
| Dislocación nominal | 16/4,5 ml/r |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto auxiliar |
| Peso | 6,3 kilogramos |
| Rango de velocidad | 600-3000 rpm |
| Garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Piezas Rexroth A10VSO, repuestos A10VSO |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Hierro fundido |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre del producto | piezas de repuesto de bombas de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Pieza compatible con bomba de pistón, kit de bomba principal de excavadora Komatsu |
| Condición | Para estrenar |
| Ventaja | Entrega rápida, precio ventajoso. |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Los desplazamientos | 1,275 a 6,375 cir (21 a 105 cc/rev) |
| Velocidad máxima | 2400 RPM |
| Rango de flujo | 63 gpm (238,5 lpm) por sección |
| Nombre del producto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico de engranajes, motor de engranajes de alta velocidad |
| Velocidad máxima | Con una velocidad de rodaje superior a 2400 rpm |
| Color | Negro, personalizable |
| Características | Presión alta |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de pistón Caterpillar, bomba de pistón de alta presión |
| Tipo | Bomba de pistón axial |
| Desplazamiento | 74 cc/revoluciones |
| Usar | Estudiante de motor |