| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor hidrolik, segel oli motor hidrolik |
| Rentang Kecepatan | 400-3000 RPM |
| Prinsip | Daya hidrolik |
| Menggunakan | Mesin konstruksi |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa percontohan ekskavator volvo, pompa percontohan ekskavator kasus 9020 |
| Kualitas | Pertukaran 100% dengan aslinya |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Tekanan Maks | 25 MPa |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Gigi | 13 |
| Sudut tekanan | 20 ° |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa roda gigi pilot |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Berat | 5,6 kg |
| Perpindahan nominal | 16/4,5 mL/r |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa pilot bantu |
| Berat | 6,3 kg |
| Rentang Kecepatan | 600-3000 putaran/menit |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Nama Produk | Bagian ganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Suku cadang Rexroth A10VSO, suku cadang A10VSO |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Bahan | Besi cor |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama Produk | Suku cadang pengganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Bagian yang Kompatibel dengan Pompa Piston 、 Kit Pompa Utama Ekskavator Komatsu |
| Kondisi | Baru |
| Keuntungan | Pengiriman Cepat, Keuntungan Harga |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Hidrolik Gerotor, motor hidrolik parker torqlink |
| Perpindahan | 1.275 hingga 6.375 sir (21 hingga 105 cc/putaran) |
| Kecepatan Maksimum | 2400 RPM |
| Rentang aliran | 63 gpm (238,5 lpm) per bagian |
| Nama Produk | Motor hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik tipe roda gigi, Motor roda gigi berkecepatan tinggi |
| Kecepatan Maksimum | Hingga 2400 rpm |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Fitur | Tekanan Tinggi |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa piston Caterpillar, pompa piston bertekanan tinggi |
| Jenis | Pompa piston aksial |
| Pemindahan | 74 cc/putaran |
| Menggunakan | Siswa kelas motor |