| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor hidrolik OMR, Motor hidrolik torsi rendah berkecepatan tinggi |
| Pemindahan | 6,2 ml/r |
| Kustomisasi | Ya |
| Sedang mengemas | Kotak Karton |
| Nama Produk | Pompa Hidraulik Tipe Roda Gigi |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi hidrolik mini, pompa roda gigi hidrolik |
| Bahan | Aluminium |
| Warna | Hitam |
| menyesuaikan | Ya |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik Aluminium |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi bucher/hyva、Sistem Hidraulik Forklift |
| Bahan | Aluminium |
| Tekanan Terukur (MPa) | 20 |
| Tekanan Maks (Mpa) | 25 |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Menggunakan | Penggali |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 15 mL/r |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot hidrolik, pompa roda gigi pilot |
| Bahan | Besi Cor/Ulet, Baja, Perunggu dan Lain-Lain |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Tipe | Sepenuhnya dapat dipertukarkan dengan pompa asli |
| Nama Produk | Bagian ganti pompa piston |
|---|---|
| Kata kunci | Penggantian Suku Cadang Pompa Hidrolik, Perbaikan Suku Cadang Pompa Piston |
| Waranty | 6-12 bulan |
| Bahan | Cor, Besi ulet, baja, perunggu dan lain-lain |
| Fungsi | Sepenuhnya Dapat Dipertukarkan |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, Motor Roda Gigi Hidraulik Berkecepatan Tinggi |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Mesin penambangan dan penggalian |
| Nama Produk | Kit Penggantian Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidraulik 、 Suku Cadang Pompa Piston Dipertukarkan |
| Melayani | Ya, Berikan dukungan teknis |
| Bagian | Blok silinder, pelat katup, dll |
| Kompatibel | Ya, 100% tertukar dengan aslinya |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa hidrolik, pompa muatan hidrolik excavator |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 26 mL/r |
| Warna | Dapat disesuaikan |