| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | OMR油圧モータ、高速低トルク油圧モータ |
| 変位 | 6.2ml/r |
| カスタマイズ | はい |
| パッキング | カートンボックス |
| 製品名 | ギアタイプ 水力ポンプ |
|---|---|
| キーワード | ミニ油圧ギアポンプ、油圧ギアポンプ |
| 材料 | アルミニウム |
| 色 | 黒 |
| カスタマイズ | はい |
| 製品名 | アルミ油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | bucher/hyva ギアポンプ、フォークリフト油圧システム |
| 材料 | アルミニウム |
| 評価される圧力(MPa) | 20 |
| 最高圧力(Mpa) | 25 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、掘削機パイロットポンプ |
| 使用 | 掘削機 |
| 重さ | 2.1 kg |
| わずかな変位 | 15mL/r |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧パイロットポンプ、パイロットギヤポンプ |
| 材料 | 鋳鉄/ダクタイル鋳鉄、鋼、青銅、その他 |
| 保証 | 12ヶ月 |
| 種類 | 純正ポンプと完全互換 |
| 製品名 | ピストンポンプの部品 |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ交換、ピストンポンプ部品の修理 |
| ワランティ | 6~12ヶ月 |
| 材料 | 、延性がある鉄、鋼鉄、青銅および他投げなさい |
| 関数 | 完全に交換可能 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧パイロットポンプ、補助パイロットポンプ |
| 最適な速度 | 1500~2500r/min |
| 色 | 銀 |
| MOQ | 1 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、高速油圧ギアモーター |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 使用 | 鉱山と掘削機械 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ交換キット |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプ部品、ピストンポンプ交換部品 |
| サービス | はい、技術サポートを提供します |
| 一部 | シリンダーブロック、バルブプレートなど |
| 互換性がある | はい、オリジナルと 100% 交換されています |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプ、ショベル油圧チャージポンプ |
| 重さ | 2.1 kg |
| わずかな変位 | 26mL/r |
| 色 | カスタマイズ可能 |