| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico OMR, motore idraulico a bassa coppia ad alta velocità |
| Spostamento | 6,2 ml/ri |
| Personalizzazione | SÌ |
| Imballaggio | Scatola di cartone |
| Nome del prodotto | pompa idraulica di tipo ingranaggio |
|---|---|
| Parole chiave | mini pompa ad ingranaggi idraulica, pompa ad ingranaggi idraulica |
| Materiale | Alluminio |
| Colore | Nero |
| personalizzare | SÌ |
| Nome del prodotto | Pompa a ingranaggi idraulica in alluminio |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi bucher/hyva, impianto idraulico del carrello elevatore |
| Materiale | Alluminio |
| Pressione stimata (MPa) | 20 |
| Pressione massima (Mpa) | 25 |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Utilizzo | Escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 15 ml/ri |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota idraulica, pompa pilota ad ingranaggi |
| Materiale | Ghisa/ghisa duttile, acciaio, bronzo e altri |
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipi | Completamente intercambiabile con la pompa originale |
| Nome del prodotto | Parti di ricambio di pompe a pistoni |
|---|---|
| Parole chiave | Sostituzione pezzi di ricambio pompa idraulica, riparazione pezzi pompa a pistone |
| Waranty | 6-12 mesi |
| Materiale | Fonda, ferro, l'acciaio, bronzo ed altri duttili |
| Funzione | Completamente intercambiabile |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa pilota idraulica, pompa pilota ausiliaria |
| Velocità ottimale | 1500-2500 giri/min |
| Colore | Argento |
| MOQ | 1 |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore, motoriduttore idraulico ad alta velocità |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Materiale | Ghisa |
| Utilizzo | Macchine per l'estrazione e lo scavo |
| Nome del prodotto | Kit di sostituzione della pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, parti della pompa a pistone scambiate |
| Servizio | Sì, fornire supporto tecnico |
| Parte | Blocco cilindri, piastra della valvola, ecc |
| Compatibile | Sì, scambiato al 100% con l'originale |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa idraulica, pompa di carica idraulica dell'escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 26 ml/ri |
| Colore | Personalizzabile |