| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a pistone, pompa a pistone assiale |
| Applicazione | Macchine edili, macchine minerarie, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Struttura | Pistoli assiali |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a pistone per escavatore, pompa a pistoni assiali |
| Applicazione | Macchine edili, macchine minerarie, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Struttura | Pistoli assiali |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota ausiliaria, pompa pilota a ingranaggi |
| Compatibilità | 100% |
| Spostamento nominale | 10-15 ml/l |
| Efficienza volumetrica | ≥% 92 |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Specifica | 45x30x30 cm |
|---|---|
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Dopo il servizio di garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore di azionamento idraulico, motoriduttore a bassa velocità |
| Spostamento | 4,2 ml/ri |
| Max.torque | 20 nm |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistone ausiliaria, pompa pilota idraulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Utilizzo | Escavatore |
| Colore | Argento |
| Imballaggi particolari | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 settimane |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 60000 pezzi/anno |
| Marca | RUNHE |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |