| Imballaggi particolari | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 settimane |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 60000 pezzi/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Forma della maglia | Impegnato esterno |
|---|---|
| Fianco del dente | Dente dritto |
| Curva dei denti | A spirale |
| Energia | Idraulico |
| Applicazioni | Fabbricazione del macchinario |
| Nome del prodotto | 7029122052 Pompa idraulica a doppio ingranaggio |
|---|---|
| Parole chiave | Sostituzione Parker, sostituzione Parker |
| Materiale | Ghisa |
| Tipo | pompa idraulica dell'ingranaggio |
| Applicazione | Riparazione di macchine pesanti |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Motoriduttore esterno |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore idraulico, motoriduttore a coppia elevata |
| Materiale | Ghisa |
| Utilizzo | Attrezzatura di sollevamento |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |