| Détails d'emballage | 45*32*30 |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 semaines |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, MoneyGram, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 60000 pièces/an |
| Lieu d'origine | Chine |
| Forme des mailles | Externe engagé |
|---|---|
| Flanc de dent | Dent droite |
| Curve des dents | Spiral |
| Pouvoir | Hydraulique |
| Applications | Fabrication de machines |
| Nom du produit | 7029122052 Pompe hydraulique à double engrenage |
|---|---|
| Mots-clés | Remplacement Parker, remplacement Parker |
| Matériel | Fonte |
| Taper | pompe hydraulique de vitesse |
| Application | Réparation de machines lourdes |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Moteur à engrenages externes |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages hydraulique, moteur à engrenages à couple élevé |
| Matériel | Fonte |
| Utiliser | Équipement de levage |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |