| Verpackung Informationen | 45*32*30 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 60000 Stück/Jahr |
| Herkunftsort | China |
| Maschenform | Extern engagiert |
|---|---|
| Zahnflanke | Gerader Zahn |
| Zahnkurve | Verwickelt |
| Leistung | Hydraulisch |
| Anwendungen | Maschinerie-Herstellung |
| Produktname | 7029122052 Doppelzahnrad-Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Ersatz, Parker-Ersatz |
| Material | Gusseisen |
| Typ | Hydraulikpumpe des Gangs |
| Anwendung | Reparatur von Schwermaschinen |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Außenzahnradmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulischer Getriebemotor, Getriebemotor mit hohem Drehmoment |
| Material | Gusseisen |
| Verwenden | Hebezeug |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |