| Упаковывая детали | 45*32*30 |
|---|---|
| Время доставки | 2 недели |
| Условия оплаты | LC,D/A,D/P,T/T,MoneyGram,Western Union |
| Поставка способности | 60000ПК/год |
| Место происхождения | Китай |
| Форма сетки | Внешнее взаимодействие |
|---|---|
| Боковой зуб | Прямой зуб |
| Кривая зуба | Инволютный |
| Власть | Гидравлический |
| Приложения | Производство машинного оборудования |
| Название продукта | 7029122052 Гидравлический насос с двойной шестерней |
|---|---|
| Ключевые слова | Замена Паркера, Замена Паркера |
| Материал | Чугун |
| Тип | Шестеренчатый гидравлический насос |
| Приложение | Ремонт тяжелой техники |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Внешний мотор-редуктор |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический мотор-редуктор, мотор-редуктор с высоким крутящим моментом |
| Материал | Чугун |
| Использовать | Поднимаясь оборудование |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |