| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | гидромотор, сальник гидромотора |
| Диапазон скоростей | 400-3000 об/мин |
| Принцип | Гидравлическая сила |
| Использовать | Строительная техника |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Пилотный насос экскаватора Volvo, Пилотный насос экскаватора 9020 Case |
| Качество | 100% обмен с оригиналом |
| Приложение | Строительная техника |
| Максимальное давление | MPa 25 |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Зубы | 13 |
| Угол давления | 20 ° |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный шестеренный насос |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Масса | 5,6 kg |
| Номинальное смещение | 16/4,5 мл/р |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Масса | 6,3 kg |
| Диапазон скоростей | 600-3000 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Название продукта | Запасные части поршневого насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запчасти Rexroth A10VSO, запасные части A10VSO |
| Варенди | 6-12 месяцев |
| Материал | Чугун |
| Упаковывая детали | коробка |
| Название продукта | Запасные части для поршневого насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Деталь, совместимая с поршневым насосом, комплект основного насоса для экскаватора Komatsu |
| Состояние | Совершенно новый |
| Преимущество | Быстрая доставка, выгодная цена. |
| Упаковывая детали | коробка |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический двигатель Gerotor, гидравлический двигатель Parker Torqlink |
| Перемещения | От 1,275 до 6,375 об. (от 21 до 105 куб.см/об) |
| Максимальная скорость | 2400 rpm |
| Диапазон расхода | 63 галлона в минуту (238,5 л/мин) на секцию |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический двигатель шестеренного типа, высокоскоростной мотор-редуктор |
| Максимальная скорость | До 2400 оборотов в минуту |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Функции | Высокое давление |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой насос Caterpillar, поршневой насос высокого давления |
| Тип | Осевой поршневой насос |
| Смещение | 74 куб.см/об |
| Использовать | Motor Grader |