| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой насос, Аксиально-поршневой насос |
| Приложение | Строительная техника, Горная техника, Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Структура | Стержневой поршень |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой насос экскаватора, Аксиально-поршневой насос |
| Приложение | Строительная техника, Горная техника, Сельскохозяйственная техника |
| Материал | Чугун |
| Структура | Стержневой поршень |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | вспомогательный пилотный насос, шестеренчатый пилотный насос |
| Совместимость | 100% |
| Номинальное смещение | 10-15 мл/р |
| Объемная эффективность | ≥% 92 |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Спецификация | 45х30х30 см |
|---|---|
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Послегарантийное обслуживание | 12 месяцев |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический приводной двигатель, низкоскоростной мотор-редуктор |
| Смещение | 4,2 мл/об |
| Макс.торт | 20 нм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Вспомогательный поршневой насос, гидравлический пилотный насос |
| Масса | 3,1 кг |
| Использовать | Экскаватор |
| Цвет | Серебро |
| Упаковывая детали | 45*32*30 |
|---|---|
| Время доставки | 2 недели |
| Условия оплаты | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности | 60000ПК/год |
| Фирменное наименование | RUNHE |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |