| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à piston, pompe à piston axial |
| Application | Machines de construction, machines minières, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Structure | Piston axiale |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Pompe à piston d'excavatrice, pompe à piston axial |
| Application | Machines de construction, machines minières, machines agricoles |
| Matériel | Fonte |
| Structure | Piston axiale |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe pilote auxiliaire, pompe pilote à engrenages |
| Compatibilité | 100% |
| Déplacement nominal | 10-15 mL/r |
| Efficacité Volumétrique | ≥% 92 |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
|---|---|
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Service après garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur à engrenages basse vitesse |
| Déplacement | 4,2 ml/litre |
| Max. couple | 20 nm |
| Période de garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à piston auxiliaire, pompe pilote hydraulique |
| Poids | 3,1 kg |
| Utiliser | Excavatrice |
| Couleur | Argent |
| Détails d'emballage | 45*32*30 |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 semaines |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 60000 pièces/an |
| Nom de marque | RUNHE |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |