| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão, bomba de pistão axial |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de mineração, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Estrutura | Pisto axial |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de pistão de escavadeira, bomba de pistão axial |
| Aplicativo | Máquinas de construção, máquinas de mineração, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Estrutura | Pisto axial |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engrenagem |
| Compatibilidade | 100% |
| Deslocamento nominal | 10-15 mL/r |
| Eficiência Volumétrica | ≥% 92 |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Especificação | 45X30X30 cm |
|---|---|
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Após o serviço de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor de engrenagem de baixa velocidade |
| Deslocamento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Usar | Escavadora |
| Cor | Prata |
| Detalhes da embalagem | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 semanas |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 60000 unidades/ano |
| Marca | RUNHE |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |