| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico OMR, motor hidráulico de alta velocidade e baixo torque |
| Deslocamento | 6,2 ml/r |
| Personalização | Sim |
| Embalagem | Caixa de papelão |
| Nome do produto | Tipo de engrenagem bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | mini bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem hidráulica |
| Material | Alumínio |
| Cor | Preto |
| personalizar | Sim |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica de alumínio |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem bucher/hyva、Sistema Hidráulico de Empilhadeira |
| Material | Alumínio |
| Pressão avaliado (MPa) | 20 |
| Pressão máxima (Mpa) | 25 |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto de escavadeira |
| Usar | Escavadora |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 15 mL/r |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba piloto hidráulica, bomba de engrenagem piloto |
| Material | Ferro fundido/dúctil, aço, bronze e outros |
| Garantia | 12 meses |
| Tipos | Completamente intercambiável com a bomba original |
| Nome do produto | Partes sobressalentes de bombas de pistão |
|---|---|
| Palavras-chave | Substituição de peças sobressalentes da bomba hidráulica, reparo de peças da bomba de pistão |
| Waranty | 6-12 meses |
| Material | Molde, ferro dútile, aço, bronze e outro |
| Função | Completamente intercambiável |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidade ideal | 1500-2500 rpm |
| Cor | Prata |
| Quantidade mínima | 1 |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem, motor de engrenagem hidráulica de alta velocidade |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Material | Ferro fundido |
| Usar | Máquinas e aparelhos para mineração e escavação |
| Nome do produto | Kit de substituição da bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobressalentes da bomba hidráulica, peças da bomba de pistão trocadas |
| Serviço | Sim, fornece suporte técnico |
| Papel | Bloco de cilindro, placa de válvula, etc. |
| Compatível | Sim, 100% trocado com o original |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica de escavadeira |
| Peso | 2,1 kg |
| Deslocamento nominal | 26 mL/r |
| Cor | Personalizável |