| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique OMR, moteur hydraulique haute vitesse à faible couple |
| Déplacement | 6,2 ml/litre |
| Personnalisation | Oui |
| Emballage | Boîte en carton |
| Nom du produit | pompe hydraulique de type engrenage |
|---|---|
| Mots-clés | mini pompe à engrenages hydraulique, pompe à engrenages hydraulique |
| Matériel | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| personnaliser | Oui |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique en aluminium |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages Bucher/Hyva, système hydraulique pour chariot élévateur |
| Matériel | Aluminium |
| Pression évaluée (MPA) | 20 |
| Pression maximale (Mpa) | 25 |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilote, pompe pilote d'excavatrice |
| Utiliser | Excavatrice |
| Poids | 2,1 kg |
| Déplacement nominal | 15 mL/r |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe pilote hydraulique, pompe à engrenages pilote |
| Matériel | Fonte/fonte ductile, acier, bronze et autres |
| Garantie | 12 mois |
| Types | Complètement interchangeable avec la pompe d'origine |
| Nom du produit | Pièces détachées de pompes à piston |
|---|---|
| Mots-clés | Remplacement de pièces de rechange de pompe hydraulique, réparation de pièces de pompe à piston |
| Prudence | 6-12 mois |
| Matériel | Moulez, fer, acier, bronze et autres malléables |
| Fonction | Complètement interchangeable |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | Pompe pilote hydraulique, pompe pilote auxiliaire |
| Vitesse optimale | 1500-2500 tr/min |
| Couleur | Argent |
| MOQ | 1 |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages, moteur à engrenages hydraulique à grande vitesse |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Matériel | Fonte |
| Utiliser | Machines pour l'exploitation minière et de l'excavation |
| Nom du produit | Kit de remplacement de pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, pièces de pompe à piston échangées |
| Service | Oui, fournir un support technique |
| Partie | Bloc-cylindres, plaque de soupape, etc. |
| Compatible | Oui, 100 % échangé avec l'original |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe hydraulique, pompe de charge hydraulique d'excavatrice |
| Poids | 2,1 kg |
| Déplacement nominal | 26 mL/r |
| Couleur | Personnalisable |