| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Piston, Pompa Piston Aksial |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Pertambangan, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Struktur | Piston aksial |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Piston Ekskavator, Pompa Piston Aksial |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Pertambangan, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Struktur | Piston aksial |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot bantu, pompa pilot roda gigi |
| Kesesuaian | 100% |
| Perpindahan nominal | 10-15 mL/r |
| Efisiensi Volumetrik | ≥% 92 |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
|---|---|
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Setelah Layanan Garansi | 12 bulan |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, motor roda gigi kecepatan rendah |
| Pemindahan | 4,2 ml/r |
| Torsi maks | 20 nm |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston bantu, pompa pilot hidrolik |
| Berat | 3.1 kg |
| Menggunakan | Penggali |
| Warna | Perak |
| Kemasan rincian | 45*32*30 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 60000PCS/Tahun |
| Nama merek | RUNHE |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |