| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ピストンポンプ、アキシャルピストンポンプ |
| 応用 | 建設機械、鉱山機械、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 構造 | 軸活塞 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | 掘削機ピストンポンプ、アキシャルピストンポンプ |
| 応用 | 建設機械、鉱山機械、農業機械 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 構造 | 軸活塞 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 補助パイロットポンプ、ギヤパイロットポンプ |
| 互換性 | 100% |
| わずかな変位 | 10~15mL/r |
| 体積効率 | ≥% 92 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
|---|---|
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| アフター保証サービス | 12ヶ月 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧駆動モーター、低速ギアモーター |
| 変位 | 4.2ml/r |
| マックス.トーク | 20 nm |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 補助ピストンポンプ、油圧パイロットポンプ |
| 重さ | 3.1 kg |
| 使用 | 掘削機 |
| 色 | 銀 |
| パッケージの詳細 | 45*32*30 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 2週間 |
| 支払条件 | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 供給の能力 | 60000PCS/年 |
| ブランド名 | RUNHE |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| モデル | カップリング |
|---|---|
| 穴径 | 38mm-155mm、カスタマイズ可能 |
| 構造 | フレキシブル |
| タイプ | エラスティック・カップリング |
| 輸送パッケージ | カートン |