| Detalles de empaquetado | 45*32*30 |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 semanas |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, MoneyGram, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 60000PCS/año |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Forma de la malla | Comprometido externo |
|---|---|
| Flanco del diente | Diente Recto |
| Curva de los dientes | Espiral |
| Fuerza | Hidráulico |
| Aplicaciones | Fabricación de la maquinaria |
| Nombre del producto | 7029122052 Bomba hidráulica de doble engranaje |
|---|---|
| Palabras clave | Reemplazo de Parker, reemplazo de Parker |
| Material | Hierro fundido |
| Tipo | Bomba hidráulica de engranajes |
| Solicitud | Reparación de maquinaria pesada |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Motor de engranaje externo |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje hidráulico, motor de engranaje de alto par |
| Material | Hierro fundido |
| Usar | Equipo de elevación |
| Color | Negro, personalizable |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |