| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de motor de engranajes, bomba de engranajes con motor |
| Rango de velocidad | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo y gas y equipos de perforación |
| Peso | 40 kilos |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Código Hs | 8413602290 |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Materiales | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
|---|---|
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Maquinaria |
| Caudal máximo | 500 a 3000 rpm |
| Aplicaciones | Fabricación de la maquinaria |
|---|---|
| Mantenimiento | Inspección periódica |
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Presión nominal | 20mpa |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |