| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa con motore ad ingranaggi, pompa ad ingranaggi con motore |
| Gamma di velocità | 600-2400 giri al minuto |
| Utilizzo | Attrezzature per petrolio, gas e trivellazione |
| Peso | 40KG |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Codice Hs | 8413602290 |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Materiali | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
|---|---|
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Macchinari |
| Portata massima | 500-3000 giri al minuto |
| Applicazioni | Fabbricazione del macchinario |
|---|---|
| Manutenzione | Ispezione periodica |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Pressione nominale | 20mpa |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |