| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | tipi di pompe ad ingranaggi idrauliche, pompe ad ingranaggi idrauliche ad alta pressione, pompe ad i |
| Pressione nominale massima | 245bar |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi del trattore, pompe a ingranaggi idrauliche in ghisa, pompa a ingranaggi di uscit |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Gamma di spostamento | 33,58 ml/ri-201,5 ml/ri |
| Pressione nominale massima | 207 barre |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi in ghisa, pompa a ingranaggi esterni |
| Tipo | pompa a ingranaggi esterna |
| Applicazione | Veicoli tecnici, macchine agricole |
| Materiale | Ghisa |
| Pressione nominale | 20mpa |
|---|---|
| Modalità di installazione | Montaggio della flangia |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 36*20*18 |
| Fianco del dente | Dente dritto |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa idraulica/Parker PGP commerciale |
| Materiale | Ghisa |
| Applicazione | macchinari agricoli |
| Campione | SÌ |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |