| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpentypen, hydraulische Hochdruckzahnradpumpe, hydraulische Rexroth-Zahnradpum |
| Maximaler Nenndruck | 245bar |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktor-Zahnradpumpe, hydraulische Zahnradpumpen aus Gusseisen, Zahnradpumpe mit stabiler Ausgangsle |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Verstellbereich | 33,58 ml/U-201,5 ml/U |
| Maximaler Nenndruck | Stange 207 |
| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe, Pompa-Zahnradpumpe |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradpumpe aus Gusseisen, Außenzahnradpumpe |
| Typ | externe Zahnradpumpe |
| Anwendung | Technische Fahrzeuge, Landmaschinen |
| Material | Gusseisen |
| Nenndruck | 20 MPa |
|---|---|
| Installationsmodus | Flanschmontage |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | 36*20*18 |
| Zahnflanke | Gerader Zahn |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe/Parker kommerzielles PGP |
| Material | Gusseisen |
| Anwendung | Landmaschinen |
| Probe | Ja |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |