| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | jenis pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi hidrolik tekanan tinggi, pompa roda gigi hidrolik re |
| Tekanan terukur maksimal | 245bar |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi traktor, pompa roda gigi hidrolik besi cor, pompa roda gigi keluaran stabil |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Kisaran perpindahan | 33,58ml/r-201,5 ml/r |
| Tekanan terukur maksimal | 207 bar |
| Nama Produk | Pompa gigi eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi parker, pompa roda gigi |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Roda Gigi Besi Cor, Pompa Roda Gigi Eksternal |
| Jenis | Pompa gigi eksternal |
| Aplikasi | Kendaraan Teknik, Mesin Pertanian |
| Bahan | Besi cor |
| Nilai Tekanan | 20mpa |
|---|---|
| Modus instalasi | Pemasangan flensa |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 36*20*18 |
| Sisi Gigi | Gigi Lurus |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa Hidrolik / PGP komersil parker |
| Bahan | Besi cor |
| Aplikasi | Mesin Pertanian |
| Mencicipi | Ya |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |