| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프 유형, 고압 유압 기어 펌프, 렉스로스 유압 기어 펌프 |
| 최대 정격 압력 | 245bar |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 기어 펌프, 주철 유압 기어 펌프, 안정적인 출력 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 변위 범위 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 최대 정격 압력 | 207개 바 |
| 제품명 | 외접 기어 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프, 파커 기어 펌프, 폼파 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 주철 기어 펌프, 외부 기어 펌프 |
| 유형 | 외접 기어 |
| 애플리케이션 | 엔지니어링 차량, 농업 기계 |
| 재료 | 주철 |
| 정격압력 | 20mpa |
|---|---|
| 설치 모드 | 플랜지 장착 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 36*20*18 |
| 치아 측면 | 직선 치아 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 유압펌프/파커 상업용 PGP |
| 재료 | 주철 |
| 애플리케이션 | 농기계 |
| 견본 | 예 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |