| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 제품명 | 다단계 텔레스코픽 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 실린더 유형, 굴삭기 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 건설 기계 차량 유압 실린더 |
| 단계 | 관습 |
| 색상 | 관습 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제로터 유압 모터, 파커 토크링크 유압 모터 |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 간헐적 | 275바 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 낮은 RPM 유압 모터 |
| 작동 속도 | 400~3000RPM |
| 무게 | 10kg |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |