| 포장 세부 사항 | 45*32*30 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 주 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,MoneyGram,웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 60000PCS/년 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 메쉬 형태 | 외부 참여 |
|---|---|
| 치아 측면 | 직선 치아 |
| 이빨 곡선 | 인벌류트 |
| 힘 | 유압 |
| 응용 | 기계 제조 |
| 제품명 | 7029122052 더블 기어 유압 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 파커 교체, 파커 교체 |
| 재료 | 주철 |
| 유형 | 기어 유압펌프 |
| 애플리케이션 | 무거운 기계 수리 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 외부 기어 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 모터, 고 토크 기어 모터 |
| 재료 | 주철 |
| 사용 | 기중기 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |