| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | tipos de bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem hidráulica de alta pressão, bomba de en |
| Pressão nominal máxima | 245bar |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem do trator, bombas de engrenagem hidráulicas de ferro fundido, bomba de engrenage |
| Período de garantia | 12 meses |
| Escala de deslocamento | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Pressão nominal máxima | barra 207 |
| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem pompa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Cor | Preto, personalizável |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagens de ferro fundido, bomba de engrenagens externa |
| Tipo | bomba de engrenagem externo |
| Aplicativo | Veículos de engenharia, máquinas agrícolas |
| Material | Ferro fundido |
| Pressão nominal | 20mpa |
|---|---|
| Modo de instalação | Montagem do flange |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 36*20*18 |
| Flanco do dente | Dente reto |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba Hidráulica/parker comercial PGP |
| Material | Ferro fundido |
| Aplicativo | máquinas agrícolas |
| Amostra | Sim |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |