| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradmotorpumpe, Zahnradpumpe mit Motor |
| Geschwindigkeitsbereich | 600-2400 U/min |
| Verwenden | Öl- und Gas- und Bohrausrüstung |
| Gewicht | 40 KG |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Hs-Code | 8413602290 |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Materialien | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Anwendungen | Maschinerie-Herstellung |
|---|---|
| Wartung | Regelmäßige Inspektion |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Nenndruck | 20 MPa |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |