| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico para Serviço Pesado, Cilindros Soldados Cilindros Hidráulicos |
| Material | De aço ou de outros materiais |
| Cor | Vermelho, Preto, Amarelo, Vermelho, Personalizado |
| Aplicativo | Máquina de vala, máquina agrícola |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico de Elevação/Cilindro Hidráulico de Direção |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |
| Material | De aço ou de outros materiais |
|---|---|
| Comprimento de derrame | 150–2500 mm ou personalizado |
| Tipo de montagem | Munhão, brinco, flange ou outro |
| Tipo de cilindro | Cilindro telescópico |
| Diâmetro do cilindro | 150-220 mm ou personalizado |
| Comprimento de derrame | 1500-3500 mm ou personalizado |
|---|---|
| Diâmetro do cilindro | 150-220 mm ou personalizado |
| Pressão de Trabalho | 18MPa~22MPa |
| Material | Aço/Outros personalizados |
| Tipo de vedação | Vedações de borracha nitrílica |
| Nome do produto | válvula de controle da bomba rexroth |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle de pressão da bomba hidráulica |
| Aplicação | Máquina de construção, guindaste de navio |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Bomba Rexroth A11VO45/60/75 |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba Parker equivalente/sistemas hidráulicos Bomba de engrenagem hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Tipo | Bombas Externas |
| Compatível | Bomba de engrenagem PGP |