| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Tugas Berat, Silinder Hidraulik Silinder Dilas |
| Bahan | Baja atau lainnya |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning, Merah, Adat |
| Aplikasi | Mesin Parit, Mesin Pertanian |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Dump |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Pengangkat/Silinder Hidraulik Kemudi |
| Panjang stroke | 5cm-100000mm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 18MPa~22MPa |
| Bahan | Baja atau lainnya |
|---|---|
| Panjang stroke | 150–2500mm atau khusus |
| Tipe Pemasangan | Trunnion, Anting, Flange atau lainnya |
| Tipe Silinder | Silinder teleskopik |
| Diameter silinder | 150-220mm atau Kustom |
| Panjang stroke | 1500-3500 mm atau Kustom |
|---|---|
| Diameter silinder | 150-220mm atau Kustom |
| Tekanan Kerja | 18MPa~22MPa |
| Bahan | Baja / Kustom Lainnya |
| Jenis Penyegelan | Segel karet nitril |
| Nama Produk | katup kontrol pompa rexroth |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Tekanan Pompa Hidraulik |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Derek Kapal |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Pompa Rexroth A11VO45/60/75 |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Setara Pompa Parker/sistem hidrolik Pompa Roda Gigi Tenaga Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Jenis | Pompa Eksternal |
| Kompatibel | Pompa Roda Gigi PGP |