| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Dump Truck Silinder Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Tunggal, Silinder Hidraulik Kecil |
| Bahan | Baja atau lainnya |
| Jaminan | 12 bulan |
| MOQ | 1 buah |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Standar, Silinder Hidraulik Satu Arah |
| Bahan | baja tahan karat atau lainnya |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Tekanan Kerja | 16-30Mpa |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Standar, Silinder Hidraulik Satu Arah |
| Bahan | baja tahan karat atau lainnya |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Tekanan Kerja | 16-30Mpa |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidrolik Teleskopik, Silinder Pertanian |
| Aplikasi | Mesin pertanian |
| Antarmuka Pemasangan | Pemasangan Trunnion atau Custom |
| Perawatan permukaan | Pelapisan krom |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Hidraulik Tugas Berat, Silinder Hidraulik Silinder Dilas |
| Bahan | Baja atau lainnya |
| Warna | Merah, Hitam, Kuning, Merah, Adat |
| Aplikasi | Mesin Parit, Mesin Pertanian |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Dump |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Pengangkat/Silinder Hidraulik Kemudi |
| Panjang stroke | 5cm-100000mm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 18MPa~22MPa |