| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр грузовика |
|---|---|
| Ключевые слова | Одиночный гидравлический цилиндр, малый гидравлический цилиндр |
| Материал | Сталь и прочие |
| Гарантия | 12 месяцев |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Стандартные гидравлические цилиндры, односторонний гидравлический цилиндр |
| Материал | нержавеющая сталь или др. |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Рабочее давление | 16-30 МПа |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Стандартные гидравлические цилиндры, односторонний гидравлический цилиндр |
| Материал | нержавеющая сталь или др. |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Рабочее давление | 16-30 МПа |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Телескопические гидравлические цилиндры, Сельскохозяйственный цилиндр |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника |
| Интерфейс установки | Крепление цапфы или индивидуальное |
| Обработка поверхности | Хромирование |
| Название продукта | сельскохозяйственный гидравлический баллон |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический цилиндр для тяжелых условий эксплуатации, Сварные цилиндры Гидравлические цилиндры |
| Материал | Сталь и прочие |
| Цвет | Красный, Черный, Желтый, Красный, Пользовательский |
| Приложение | Землеройная машина, Сельскохозяйственная машина |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | Подъемный гидравлический цилиндр/Гидравлический цилиндр рулевого управления |
| Длина хода | 5 см-100000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 18МПа~22МПа |