| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Cisterna idraulica del camion spazzatura |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico singolo, cilindro idraulico piccolo |
| Materiale | Acciaio o altro |
| Garanzia | 12 mesi |
| MOQ | 1 pz |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici standard, cilindro idraulico unidirezionale |
| Materiale | acciaio inossidabile o altro |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Pressione di esercizio | 16-30 MPa |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici standard, cilindro idraulico unidirezionale |
| Materiale | acciaio inossidabile o altro |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Pressione di esercizio | 16-30 MPa |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici telescopici, cilindri agricoli |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Interfaccia di montaggio | Montaggio su perno o personalizzato |
| Trattamento superficiale | Placcatura cromata |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico per carichi pesanti, cilindri saldati Cilindri idraulici |
| Materiale | Acciaio o altro |
| Colore | Rosso, Nero, Giallo, Rosso, Personalizzato |
| Applicazione | Macchina per l'ammaraggio, macchina agricola |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico di sollevamento/cilindro idraulico dello sterzo |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-100.000 mm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 18MPa~22MPa |