| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Círculo hidráulico do camião de descarga |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico Único, Cilindro Hidráulico Pequeno |
| Material | De aço ou de outros materiais |
| Garantia | 12 meses |
| Quantidade mínima | 1 unidade |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Padrão, Cilindro Hidráulico Unidirecional |
| Material | aço inoxidável ou outro |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Pressão de trabalho | 16-30Mpa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Padrão, Cilindro Hidráulico Unidirecional |
| Material | aço inoxidável ou outro |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Pressão de Trabalho | 16-30Mpa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros Hidráulicos Telescópicos, Cilindro Agrícola |
| Aplicativo | Maquinaria agrícola |
| Interface de montagem | Montagem em munhão ou personalizada |
| Tratamento de superfície | Cromo |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico para Serviço Pesado, Cilindros Soldados Cilindros Hidráulicos |
| Material | De aço ou de outros materiais |
| Cor | Vermelho, Preto, Amarelo, Vermelho, Personalizado |
| Aplicativo | Máquina de vala, máquina agrícola |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico de Elevação/Cilindro Hidráulico de Direção |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |