| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique pour camions à décharges |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique simple, petit cylindre hydraulique |
| Matériel | d'acier ou autres |
| Garantie | 12 mois |
| MOQ | 1 pièce |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques standard, vérin hydraulique unidirectionnel |
| Matériel | acier inoxydable ou autre |
| Application | Machines agricoles |
| Pression de travail | 16-30Mpa |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques standard, vérin hydraulique unidirectionnel |
| Matériel | acier inoxydable ou autre |
| Application | Machines agricoles |
| Pression de service | 16-30Mpa |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins hydrauliques télescopiques, vérin agricole |
| Application | Machines agricoles |
| Interface de montage | Montage sur tourillon ou personnalisé |
| Traitement de surface | Placage chromé |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique robuste, cylindres soudés Cylindres hydrauliques |
| Matériel | d'acier ou autres |
| Couleur | Rouge, Noir, Jaune, Rouge, Personnalisé |
| Application | Machine de fossé, machine agricole |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique de camions à benne basculante |
|---|---|
| Mots-clés | Vérin hydraulique de levage/vérin hydraulique de direction |
| Longueur de trait | 5cm-100000mm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 18MPa~22MPa |