| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Círculo hidráulico del camión de descarga |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico simple, cilindro hidráulico pequeño |
| Material | Acero y otros |
| Garantía | 12 meses |
| Cantidad mínima de pedido | 1 pieza |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos estándar, cilindro hidráulico unidireccional |
| Material | acero inoxidable u otro |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Presión de trabajo | 16-30Mpa |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos estándar, cilindro hidráulico unidireccional |
| Material | acero inoxidable u otro |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Presión de trabajo | 16-30Mpa |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros hidráulicos telescópicos, cilindro agrícola |
| Solicitud | Maquinaria agrícola |
| Interfaz de montaje | Montaje de muñón o personalizado |
| Tratamiento superficial | Revestimiento |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de servicio pesado, cilindros soldados Cilindros hidráulicos |
| Material | Acero y otros |
| Color | Rojo, Negro, Amarillo, Rojo, Personalizado |
| Solicitud | Máquina de zanjeo, Máquina agrícola |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de camiones volquete |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de elevación/Cilindro hidráulico de dirección |
| Longitud de carrera | 5 cm-100000 mm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 18MPa~22MPa |