| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Hydraulischer Zylinder für Abwasserbehälter |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Einzelner Hydraulikzylinder, kleiner Hydraulikzylinder |
| Material | aus Stahl oder anderem |
| Garantie | 12 Monate |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Standard-Hydraulikzylinder, Einweg-Hydraulikzylinder |
| Material | Edelstahl oder anderes |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Arbeitsdruck | 16–30 MPa |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Standard-Hydraulikzylinder, Einweg-Hydraulikzylinder |
| Material | Edelstahl oder anderes |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Arbeitsdruck | 16–30 MPa |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Teleskophydraulikzylinder, Landwirtschaftszylinder |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Montageoberfläche | Zapfenmontage oder kundenspezifisch |
| Oberflächenbehandlung | Chrombeschichtung |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hochleistungs-Hydraulikzylinder, geschweißte Zylinder, Hydraulikzylinder |
| Material | aus Stahl oder anderem |
| Farbe | Rot, Schwarz, Gelb, Rot, Benutzerdefiniert |
| Anwendung | Grabenfräse, Landmaschine |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hubhydraulikzylinder/Lenkhydraulikzylinder |
| Hublänge | 5cm-100000mm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 18 MPa ~ 22 MPa |